Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.08.2008, 04:53
FM GROUP Украина (Киев), Россия (Москва) парфюмерия FM Federico Mahora
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Друзья
Доска объявлений
Форум МЛМ
Магазин баз данных

Начало » 2007 » Апрель » 9 » Прайс-лист, стартпакеты. Дистрибьюторство FM!
Прайс-лист, стартпакеты. Дистрибьюторство FM!

1. Стартпакет 100 шт. пробников, каталог, план маркетинга - цена этого пакета 265 грн.($53).

2. Стартпакет Эксклюзив Элит.

стартовый пакет
эксклюзивных ароматов FM GROUP


30 ексклюзивных пробникив элитной парфюмерии мировых брендов под ТМ FM GROUP.
Номера 141-170.

Стоимость папки 110 грн(22$)

Анкетные данные.

Для регистрации направляйте полные Ваши реквизиты на наш почтовый ящик через форму обратной связи на главной странице.

Обязательно укажите паспортные данные(номер, регистрация, прописка) и ИНН (идентификационный налоговый номер), адрес с индексом, полное ФИО, мобильный телефон, стационарный с кодом страны и города ,чтобы исключить задержки регистрации. ICQ, Skype - рекомендуются, как средства связи. По телефону невозможно обслуживать всех (очень много вопросов, на которые есть ответы на сайте)! Приносим, извинения за эти неудобства (дам номер тем, кто сообщит о готовности работать и направит реквизиты). А так - можете просить перезвонить в письмах - я перезвоню.


Детали регистрация дистрибьютора

Полноправным членом FM может стать каждый достигший совершеннолетия после того, как подпишет дистрибьюторский договор и купит т.нз. стартер.

• Дистрибьютор, который не ведет предпринимательской деятельности:

Ему гарантируются выплаты всех вознаграждений на основании личных и групповых покупок в виде торговых скидок и других видов премий.
Премии за развитие дистрибьюторской сети накапливаются на счету дистрибьютора до конца расчетного года.
Торговая скидка не распространяется на продукцию участвующую в рекламной акции со снижением цен, и не может привысить 50% одноразовых личных покупок.

• Дистрибьютор, который ведет предпринимательскую деятельность:

- если предпринимательская деятельность является единственной формой активности дистрибьютора, то это гарантирует ему получение всех выплат на основании покупок и за развитие дистрибьюторской сети, а также других премий и поощрений. В этом случае дистрибьютор обязан платить подоходный налог и взносы в пенсионный фонд.
- если у дистрибьютора есть постоянное место работы и работодатель оплачивает взносы в пенсионный фонд, то это гарантирует дистрибьютору получение всех выплат на основании покупок продуктов, а также других премий и поощрений за построение сети. Дистрибьютор обязан платить подоходный доход.
- если дистрибьютор является студентом вуза или учащимся других стационарных учебных заведений, то это гарантирует ему получение всех выплат на основании покупок продуктов, а также других премий и поощрений за построение сети.
Если вы уже ознакомились с продуктами и методами работы FM Group, получили всю необходимую информацию для того, чтобы в полном объеме понять нашу программу, то пришло время, чтобы определить свои собственные цели и план действий, которые являются важными факторами, ведущими к успеху.



Для того, чтобы приступить к работе предлагаются стартовые пакеты с набором пробников парфюмерии FM GROUP:




Наименование продукці і Емкость мл. ПВЦП, грн.
1 Парфуми жіночі 30 30
99
2 Парфумована вода чол. 50 30
99
3 Феромони для жінок 30 32
105
4 Феромони для чоловіків 50 32
105
5Ексклюзивні жіночі парфуми 5051
170
6Ексклюзивна парфумована вода для чловіків 10051
170
7Дезодорант кульковий DEO Roll on 5012
35
8 Вода після гоління 50 19
60
9 Парфуми для дітей 20 21
70
10 Комплект договорів 25 шт.
35
11 Договір 1 шт.
1,5
12Міні стартпакет 20 проб.
60
13 Стартпакет 100 проб.
200
14 Каталог 1 шт.
2
15 Каталог 10 шт.
1,5
16 План маркетингу 1 шт.
2,5
17 План маркетингу 10 шт.
2
18Ручка FM 1 шт.
2
19 Брелок 1 шт.
2
20 Шнурок для моб. телефону 1 шт.
10
21 Тестерні папірці 1 компл.
3
22 Плакат 1 шт.
5
23 Візитки 10 шт.
2
24 Календарик 70x100 мм 4 шт.
1
25 Календар великий 680х380 мм 1 шт.
25
26 Календар розкладний 1 шт.
20
27 Візитниця 1 шт.
15
28 Подарункова упаковка для парфумів 1 шт.
3
29 Корпоративний Фільм 1 шт.
10
31 Велика косметичка 1 шт.
55
32 Мала косметичка 1 шт.
25
33Ексклюзивний старт пакет 1 шт.
110
34Чохол з пробниками20/30шт.

50/70
35Поліетиленовий пакет 1 шт.
0,1
36Упаковка для пробніка 1 шт.
0,25
37Значок FM 1 шт.
15

Просмотров: 3801 | Добавил: fm-group | Рейтинг: 4.5 |
Всего комментариев: 41[1] 2 3 4 5 »
14.08.2008
41. котя
скажите, почему при регистрации требуется инд.код.меня это настараживает. и есть ли представительство в Запорожье?

02.08.2008
40. ТАБАГУА МАЛХАЗ
Обрашаюсь не псевдо, а настоящим лидерам, тем кто желал бы иметь в солнечной грузии надежных партнеров. У нас огромный потенциал! желательно чтобы спонсор был из одессы. других прошу не отчайваться! дело в том, что у грузии и украины свободное эконом-пространство и паром ходит из иличевска в батуми и поти, где мы могли бы получать и растомажывать продукцию. если вас не смутит то, что мы христианские свидетели Иеговы, отзовитесь. не буду неуместно скромным и скажу, у меня пятилетний опыт работы в млм парфюмерной компании. могу проводить тренинги почти на любую тему, что может помочь моим партнерам быть успешными. мой e- mail michelle-ciel@mail.ru skipe- malkhaz-ninia mob + 995 97 08 63 65 + смс. Будте успешны! С уважением, Малхаз Табагуа и Друзья.

03.07.2008
39. Бодя
Скажіть будь-ласка чи є представництва вашої компанії в місті Тернопіль? І в яких містах Зах.Укаїни є ваші представництва? Якщо можна кинути відповідь на e-mail. Дякую.

18.06.2008
38. Ольга
Доброго вечора! Скажіть, будь ласка, чи є представництва компанії в містах Івано-франківськ та Коломия? Дякую.

27.05.2008
37. Sergey Pushenko
О Компании FM Group

Уважаемые друзья,

Мы хотим поделиться с вами радостной новостью. 1 Февраля 2008 FM GROUP WORLD открыла свое официальное представительство в Израиле. Этим филиалом управляет компания FM Group Israel, эксклюзивный представитель международной парфюмерной компании FM Group World в Израиле.

FM Group World - молодая амбициозная компания, вышедшая на мировой рынок в конце 2004 года. Всего за три года ей удалось из начинающей фирмы превратиться в мощный, уверенно стоящий на ногах концерн, доказавший свою финансовую и деловую состоятельность, официально открывший свои филиалы на территории 30 стран мира и планирующий открытие новых стран в ближайшее время.
Наша продукция высочайшего качества, поскольку все композиции запахов рождаются в той же всемирно известной и уважаемой лаборатории DROM Fragrances International, работающей на парфюмерном рынке более 100 лет с такими ведущими компаниями как: Lancôme, Versace, Gucci, Avon, L'Oréal, Escada, Wella, Johnson & Johnson, и т. д.

Владельцы компании FM GROUP World - семья Травинских - приняли решение о распространении своей продукции посредством сетевого маркетинга – MLM, одной из самых прогрессивных форм продажи, позволяющей потребителям приобрести исключительное качество по самой низкой цене, а дистрибьюторам достичь привлекательных доходов и финансовой независимости за относительно короткий период времени.

Цель FM Group Israel – дать возможность людям любого социального положения и возраста построить свой собственный бизнес на основе полной или частичной занятости при минимальных инвестициях. Все что необходимо для этого - настойчивость, энтузиазм и желание преуспеть.
Для тех из Вас, кто уже сейчас решил испробовать предлагаемую нами палитру духов, для тех, кто уже сейчас принял решение взять в свои руки собственную жизнь и обеспечить себе заманчивый доход и финансовую свободу, мы предлагаем сотрудничество и обещаем необходимую помощь и поддержку


12.04.2008
36. Зуева Ирина (gelios)
Есть ли представительство компании в Бишкеке, Кыргызстан? Существует ли склад продукции в Казахстане, Алматы? Я и мои партнеры очень ждем. С уважением Ирина cry cry

01.04.2008
35. Vitaliy (Dudzak)
Шо буде з премією якщо її не забирати?Вона згорить чи накопичватиметься? dry

01.04.2008
34. Alena (Posh)
Здравствуйте! Есть ли представители FM GROUP в Одессе? Очень заинтересовала данная продукция. Достаточно неплохо знакома с технологией сетевого маркетинга. Есть желание сотрудничать с Вашей компанией. Заранее благодарю за ответ. Алёна

28.03.2008
33. наташа
Я подписана в компании получаю продукцию с Брянска. ждала открытие склада а оказалось что это открыли Чехи и к нам они не каког отношения не имеют.а у них есть всё от сопутствующих бизнесу товаров до каталогов. а у нас этого тне чего нет . можно ли мне зарегестрироватся заново или это не возможно.

06.03.2008
32. Индира
А есть ли представительства Вашей компании в Бишкеке, В Кыргызстане? Возможно ли нам начать сотрудничество?

[1-10] [11-20] [21-30] [31-40] [41-41]
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Copyright FMGROUP.COM.UA © 2006-2007
FM GROUP в РФ. Рекрутинговый центр FMRGOUPCENTER.RU
Хостинг от UcoZ